Депрессии-нет.рф - Психология без ограничений

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Просмотры: 1672|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Что нужно в жизни?

[Скопировать ссылку]

8

Сообщения

365

Монет

0

Друзья

Завсегдатай

Rank: 2

Баллы
56
Моё главное хобби - это радовать лично себя придумыванием различных идей.
Например, совсем недавно я решил, что жутко хочу поехать в Японию и выкупить там замок в готическом стиле. От одной только мысли об этом в груди появляется такое тёплое и приятное чувство, а мысли сразу же захватывают разум. И я не могу думать ни о чём другом. Да, это лишь задумка, но желание есть и это факт.
Но в последнее время я подумал о другом. Кафе. Да, открыть кафе. Но не совсем обычное. Фендом-кафе. Думаю, тут точно есть фанаты сериалов. Так вот, именно это кафе будет посвящено нескольким фендомам.
В кафе будет несколько помещений: собственно, основной зал, где можно будет заказывать еду, связанную с сериалами; кинозал, рядом с которым будет вывешено расписание сеансов; и игровая комната, где можно будет спокойно отдохнуть и повеселиться с друзьями.
Теперь мне интересно узнать, а что можете предложить мне? Кафе действительно будет открыто. Я обязан это сделать. Что бы Вы хотели снести с эту пока что только идею?
Соционика: ИЛИ интуитивного подтипа;
Психойога: ФЛЭВ;

13

Сообщения

31

Монет

0

Друзья

Новичок

Rank: 1

Баллы
39
Первый
Опубликовано 2015-5-12 17:59:50 | Сообщения автора
У меня только одна цель  в жизни, научиться общаться с людьми, быть с ними на равных. Но, не выходит пока, мне в обществе не комфортно, плохо.

19

Сообщения

47

Монет

0

Друзья

Завсегдатай

Rank: 2

Баллы
95
Второй
Опубликовано 2015-5-15 14:08:03 | Сообщения автора
Автор, у вас отличные цели в жизни, верю, что вы из достигните. Лично меня в жизни все устраивает, дом, семья, работа. Сейчас поеду в отпуск, буду себя познавать. Вообще, все банально

18

Сообщения

41

Монет

0

Друзья

Завсегдатай

Rank: 2

Баллы
90
Третий
Опубликовано 2015-5-17 13:42:02 | Сообщения автора
добавил Тимон в 2015-5-15 14:08
Автор, у вас отличные цели в жизни, верю, что вы из дости ...

Это плохо, что у вас банальные цели. У каждого человека должна быть одна существенная цель, к которой человек будет идти, стремиться. Тогда его жизнь будет наполнена смыслом. Обязательно обзаведитесь мечтой всей своей жизни
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила начислений монет|Написать сообщение|Передать монеты|Мобильная версия|Черный список|Форум по психологии (с) депрессии-нет.рф, 2014   

GMT+5, 2024-4-29 07:47 , Processed in 0.037767 second(s), 14 queries , Apc On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку